Виртуальные туры для клиник – удобство для клиентов

Популярная услуга – создание виртуального тура – особенно важна для частных клиник, кабинетов (стоматологического, косметологического). Потенциального клиента, готового отдать средства за лечение, волнует – можно ли положиться на медучреждение, принесет ли визит пользу, решит ли его вопрос. Разглядывая помещения, оборудования, он делает выбор в пользу клиники, а помогает ему в этом виртуальный тур по всем кабинетам.

Польза и задачи виртуальных туров

Компания решает заказать виртуальный тур и задумывается, какие задачи можно переложить на готовую объемную "карту местности". Их много:

  • Знакомство. Уровень заведения, качество оборудования, планировка – все это можно уточнить, не выходя из дома.
  • Позиционирование и отстройка от конкурентов. Лучшие врачи или лучшие палаты, крупнейшее оборудование – все это будет наглядно представлено.
  • Привлечение инвесторов. Лучший аргумент для создания сети медицинских учреждений – показать уже работающую модель. Инвестор может сам обнаружить ваш бизнес и увидеть его как желаемый объект для вложений. Увидев "товар лицом", он сделает предложение.
  • Размещение на картах. Прогресс не стоит на месте, и многие владельцы стараются представить свой бизнес даже на панорамах.

В итоге туры решают маркетинговые, логистические, представительские и даже явно рекламные задачи. В Google уже подсчитали, что всего 7% пользователей вообще не нуждаются в турах, остальным же они нужны.

Особенности 3D-туров

Качественная работа подразумевает грамотную съемку, точнейший монтаж и проработку перемещений. Соединение кадров в объемную картинку, загрузка в единый модуль, размещение на сайте, в приложении требует профессионализма.

Классический 3D-тур по клинике – это холл + общий план, схемы расположения кабинетов, переходов, процедурных, зон отдыха или бассейна (wellness, spa). Удобны поэтажные планы. Обязательно показать входную группу и места подъезда к зданию. Итого в зависимости от размеров учреждения может быть задействовано от 3-5 до нескольких десятков панорамных планов.

Контакты

Сайт:
MosPano.ru
Телефоны:
+7 977 495 55 97
+7 964 765 55 97

E-mail:
mail@mospano.ru

Меню сайта