VR-технологии для виртуальных туров

Пожалуй, нет нужды перечислять все особенности технологии виртуальной реальности VR, которая очень плотно вошла в современную жизнь. Да, безусловно, изначально она разрабатывалась непосредственно для игровой индустрии, поскольку обеспечивает геймерам максимальное погружение в процесс. Однако сейчас эта технология активно применяется и при создании виртуальных туров по недвижимости.

Какие возможности этот метод открывает застройщикам, риэлторам и всевозможным частным компаниям, занимающимся продажей квартир, домов и офисов? Колоссальные, ведь, используя технологию VR, специалисты могут предоставить потенциальным покупателям беспрецедентную услугу – самостоятельное ознакомление с объектом на расстоянии.

Полезная информация о виртуальных турах

Этот метод имеет массу плюсов. Во-первых, нужно учитывать его новизну, поскольку он появился относительно недавно, а потому очень многие люди проявляют большой интерес к технологии VR. Во-вторых, стоит обратить внимание и на удобство данной технологии.

Используя очки для смартфона, поддерживающего технологию VR, или специальный шлем, потенциальный покупатель может "пройтись" по объекту недвижимости. Виртуальные туры уникальны тем, что имеют фотографическое качество, поэтому и интерьер, и обстановка выглядят как реальные.

Внедрение технологии VR в создание виртуальных туров продиктовано следующими преимуществами:

  • полным погружением в атмосферу объекта;
  • возможностью оценки габаритов помещений и их архитектурного решения;
  • изучением особенностей интерьеров и меблировки.

Такое решение очень часто применяется в бизнесе. Например, ресторатор может досконально изучить пространство заведения общественного питания, а предприниматель – офис в новостройках. Разумеется, что виртуальные туры применяются и в жилом секторе. Используя очки VR, потребители могут в полной мере оценить квартиру, дом или дачу, и при этом им даже не нужно будет выезжать на место.

Достоинства этого метода очевидны. Используя виртуальные туры, можно просмотреть большое количество предложений о покупке или аренде недвижимости и принять оптимальное решение.

Контакты

Сайт:
MosPano.ru
Телефоны:
+7 977 495 55 97
+7 964 765 55 97

E-mail:
mail@mospano.ru

Меню сайта