Виртуальные туры: особенности и преимущества

Спрос на рынке недвижимости имеет свойство колебаться. В последние годы застройщики и риелторские компании периодически сталкиваются с падением продаж. Чтобы в этих условиях работать более эффективно, следует искать новые способы рекламы и продвижения объектов. Один из популярных сегодня методов - виртуальные туры по недвижимости.

Что представляет собой тур?

Благодаря специальной компьютерной программе можно создать короткий ролик с панорамной съемкой объекта недвижимости. У пользователя будет возможность заглянуть во все уголки дома или офисного здания сэкономить свое время. Ведь сразу становится понятно, стоит ли выезжать на осмотр или квартира/дом совершенно не подходит. Агент по недвижимости тоже в выигрыше: снижение количества бесполезных звонков освобождает время для более эффективной деятельности.

Потенциальный покупатель может рассмотреть объект в деталях, поскольку программа позволяет останавливаться в определенных местах, подниматься на другой этаж, легко переходить из комнаты в комнату. Таким образом, можно со всеми подробностями оценить планировку объекта.

Вы отдыхаете, программа работает

Кстати, если вы, будучи риелтором, хотите давать подробную визуальную информацию об объекте, то сделать виртуальный тур будет гораздо дешевле, чем снять видеоролик. К тому же 3D-тур будет выгодно отличать вас от конкурентов: сложится представление о серьезности компании, работающей на перспективу и предоставляющей клиентам лучшие возможности для выбора подходящей недвижимости.

Есть еще один положительный момент: виртуальный тур привлекает внимание потенциального клиента и он дольше задержится на вашем сайте. Ему будет интересно таким же образом осмотреть и другие объекты, поэтому целесообразно сделать не 3-4 тура по элитной недвижимости, а гораздо больше. Тем самым вы увеличите вероятность того, что клиент заинтересуется каким-либо объектом. И, наконец, виртуальный тур будет работать за вас тогда, когда вы отдыхаете. Можете позволить себе не отвечать на звонки на выходных: ведь покупатели получат исчерпывающую информацию после просмотра.

Контакты

Сайт:
MosPano.ru
Телефоны:
+7 977 495 55 97
+7 964 765 55 97

E-mail:
mail@mospano.ru

Меню сайта